Образование

Школа молодого педагога
      Описание образовательной программы:

Программа рассчитана на 48 часов. Программа, разработанная на основе программно-целевого метода, представляет собой комплекс различных мероприятий, направленных на повышение профессионального мастерства молодых педагогов. Планируемый результат: активное включение молодых учителей в учебно-воспитательную работу с учащимися, вовлечение их в инновационную работу школы, адаптация молодого специалиста в образовательном пространстве.

• Образовательная программа (PDF; 272.27 Кб )
    Организация работы классного руководителя
      Описание образовательной программы:

Программа рассчитана на 36 часов. Целью программы является развитие профессиональных компетенций слушателей в области организации и методического сопровождения воспитательной работы с обучающимися общеобразовательных организаций. Программа включает в себя изучение требований законодательных, нормативных актов в сфере образования, основ диагностической, аналитической, методической деятельности педагогов.

• Образовательная программа (PDF; 164.68 Кб )
    Деятельность помощника воспитателя
      Описание образовательной программы:

Программа рассчитана на 36 часов. Настоящий курс предназначен для профессиональной подготовки помощников воспитателя, ориентированных на работу в дошкольных образовательных организациях. Программа включает четыре раздела: нормативно - правовое и организационное обеспечение деятельности ДОУ, детская психология, дошкольная педагогика, основы гигиены детей дошкольного возраста. По окончании обучения слушатель овладеет педагогическими компетенциями для взаимодействия с педагогом в организации воспитательно-образовательной деятельности с учетом индивидуальных особенностей детей.

• Образовательная программа (PDF; 170.86 Кб )

Календарный учебный график

Результаты приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования, научной специальности с различными условиями приема
    организация не ведет работу с обучающимися (2021 - 2022 учебный год)

Языки, на которых осуществляется образование

Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное профессиональное образование;

• очная;